Меню

Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн.

ru uk

г. Одесса, 7 й км. Овидиопольской дороги

Время работы

Время работы магазина:
  • Все дни (кроме ПТ) - 8:00 - 20:00

Длинные женские халаты без капюшона

Длинные женские халаты без капюшона

 Женщины хотят быть женщинами и дома, а не просто выполнять функции жены, домохозяйки, мамы и...бабушки. А что, если мы утверждаем длинный женский халат без капюшона спасет ситуацию. Скинув одежду, облачившись в удобный, красивый халат,  женщина может расслабиться от работы, от повседневных дел, после бани или душа и поймать то ощущение удовольствия от самой себя. 

 

В нашем магазине представлены длинные женские халаты без капюшона высокого качества:

·         махровые халаты. Традиционно махровое полотно используется для пошива халатов. В них тепло, они гигроскопичны и приятны на ощупь.

·         вафельные халаты. Хлопковый состав и особая структура полотна в клетку, вафлю моментально впитывает воду. Вафельные халаты легкие, их удобно брать с собой в поездку, на тренировку или в сауну.

·         шелковые халаты. Прохлада и сексуальность. Только такие ассоциации.

·         велюровые халаты. Велюр полотно с бархатным деликатным блеском. У него есть свои поклонники.

·         бамбуковые халаты. Инновационные высококлассные халаты из бамбука. 100% экологичные и набирающие популярность, торопитесь.

·         пушистые халаты. Мммм. Для тех, кому не хватает объятий. Несмотря на то, что в составе полиэстер испытывать удовольствие от супер софта, мягкости никто не запрещал. Тем более они еще и теплые.

·         облегченные халаты. Не хочется ощущать себя одетой, но надо? Специальная технология облегченной махры, трикотаж помогут в этом. Оптимальное решение для ежедневной домашней одежды.

 

 Широкий ассортимент моделей длинных женских халатов без   капюшона находка для самых требовательных покупателей. Цвета:   пудровый, белый, темный, красный. Контрастные элементы ворота,   карманов, пояса. На молнии, на запах. Кружево: много, мало. Есть на чем зацепиться взгляду. 

 

 Почему некоторые женщины выбирают халаты без капюшона? Возможно, это более классический   вариант. Благородный шалевый воротник отлично сочетается с прямым силуэтом длинных халатов. И,   конечно, длинный женский халат без капюшона беспроигрышный подарок.

 

 На сайте представлены различные размера, Вы обязательно найдете и купите подходящий.

 А, если нужна консультация без стеснения спрашивайте, мы обязательно подскажем, подберем,   обоснуем.

 

 Какой бы длинный женский халат без капюшона Вы не выбрали,  будьте уверены он станет любимым.