Меню

Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн.

ru uk

г. Одесса, 7 й км. Овидиопольской дороги

Время работы

Время работы магазина:
  • Все дни (кроме ПТ) - 8:00 - 20:00

Sarev- влюбиться в свою спальню заново!

 Премиальное постельное белье от Sarev это:


любовь с первого прикосновения. Проведите рукой по ткани. Чувствуете? Мягкость, шелковистость де-люкс сатин. 100% хлопок, с плотностью 300 нитей/см2 - прочный материал с легким блеском, практически не мнется. Использовано реактивное окрашивание (более дорогой метод) белье не линяет, долго сохраняет первоначальный вид.


Вы никогда не встречали такого качества. 

любовь с первого взгляда 

Восток или Азия? Цветы или геометрия? Яркость красок или сдержанное спокойствие? Вы можете заснуть и проснуться в любом из этих миров, выбрав понравившиеся расцветки. Над каждой коллекцией трудилась группа дизайнеров. Все их идеи воплощены в ткани. Тонкий вкус и искусное исполнение в каждом сантиметре постельного белья Sarev не оставят вас равнодушным. Теперь спальня это место комфортного сна с атмосферой изысканного стиля.


любовь в комплекте. Уже держа в руках упаковочную коробку, сердце замирает. Все продумано до мелочей. Упаковка, подача с фирменной атласной лентой и комплектация:

  • пододеяльник 200*220

  • простынь 260*280

  • наволочки 50*70 - 4 шт.

Даже ваша эксклюзивная кровать на заказ с высоким матрасом будет рада такому размеру простыни. 4 наволочки разного цвета дадут  возможность поиграться с комбинацией.


любовь в подарок. К счастью в нашем магазине любовь можно купить постельное белье Sarev тому доказательство. Дарите его и любимы будете.




 Фирма Sarev (Сарев) известный турецкий бренд. С   2005 года компания  начала выпускать домашний

текстиль, который сразу завоевал признание потребителей.

Привлекая итальянских дизайнеров,  Sarev основательно укрепился на рынке, выпуская качественные наборы постельного белья премиум-класса, купить которые, впрочем, может себе каждый.



Постельное белье Sarev создано,чтобы приносить тактильное удовольствие и повысить эффективность сна. Только в атмосфере спокойствия и удовлетворения человек легко засыпает и спит долго и безмятежно.


Присоединяйтесь к элитной группе обладателей уникального текстиля. Надо лишь выбрать и купить комплект постельного белья Sarev в нашем интернет-магазине.


Желаем вам крепкого сна на постели Sarev в спальне, на которую взглянули по-новому с любовью.


Постельное белье Sarev