- Рейтинг
Благодарим за отзыв!
Спасибо за отзыв Елена!Пользуйтесь с удовольствием!Вам на заметку,есть такие же одеяла.
Спасибо за отзыв!Халат действительно классный!!
Большое спасибо Нонна!Пользуйтесь с удовольствием.
Спасибо огромное!Приятно слышать добрые слова в свой адрес!
Благодарим за приятный и положительный отзыв!
Дуже дякуєм Юлія!
Спасибо Марина! Всегда стараемся предложить только лучшее нашему покупателю.Пользуйтесь на здоровье!!!
Спасибо Галина!Приятно получать положительные отзывы!Пользуйтесь на здоровье!
Огромное спасибо за отзыв!И Вам мы поможем подобрать халат!
Благодарим за отзыв!Пусть носит с удовольствием!Обращайтесь!
Здравствуйте Татьяна!Если мы продаем Birlik,то это действительно Birlik и описание все соответствует халату,по поводу качества или пошива пожалуйста претензии к фабрике!!!По поводу здесь не покупать - это не приятная реклама за 4 года безупречной работы (4 года без отрицательных отзывов!!О чем то говорит?).И я думаю если бы Вы купили эту же модель в другом магазине,получили бы тот же результат!!!И в будующем,перед тем как писать негативный отзыв пожалуйста подумайте!!!Мы стараемся предложить нашим покупателям только лучшее!!
Благодарим за отзыв! Приятно угодить своим покупателям!
Всегда пожалуйста!!!
Спасибо Людмила за хороший отзыв!Любой махровый халат нужно простирнуть,т.к. махра стрижется и остается мелкий ворс(Это тот же эффект,как после посещения парикмахерской),но после стирки халат становиться мягче и пушистым.Носите с удовольствием!!!
Благодарим за отзыв. И вам всего хорошего.
Мы тоже поздравляем вас Мария с Новогодними праздниками и искренне благодарим за отзывы.
Благодарим Елена за отзыв. Всегда рады вам помочь.
