Меню

Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн.

ru uk

г. Одесса, 7 й км. Овидиопольской дороги

Время работы

Время работы магазина:
  • Все дни (кроме ПТ) - 8:00 - 20:00

Отзывы о магазине

Отзывы128
5/ 5
средний рейтинг магазина
  • Рейтинг
    (5)
user-icon
Арина
03/11/2019 21:42:00
Рейтинг: 0 из 5
Недавно приобрели комплект добротного фланелевого постельного белья First Choice "Aura" , к качеству никаких нареканий. Прочное и износоустойчивое, на ощупь довольно приятное, никакого раздражения. А главное, очень теплое, можно на дачу брать без проблем. Расцветка хорошая, для интерьера гостиной в самый раз будет. Спасибо что привезли своевременно!
Ответ администратора:

Благодарим за отзыв!

user-icon
Елена
03/11/2019 21:05:00
Рейтинг: 0 из 5
Прекрасная подушка Othello Piuma из смешанных материалов пуха и пера. Форму держит замечательно, а спишь на ней с приличным комфортом, да удобством. Шея не затекает, головные боли даже проходить начинают. Отмечу самую выгодную стоимость в Украине! Качество более чем устраивает, внешнее исполнение тем более. Так что советую в обязательном порядке приобрести несколько штук и заменить старые.
Ответ администратора:

Спасибо за отзыв Елена!Пользуйтесь с удовольствием!Вам на заметку,есть такие же одеяла.

user-icon
Вера
28/08/2019 18:38:00
Рейтинг: 0 из 5
Получила сегодня супер плотный мужской пушистый халат Nusa № 2915 бежевый.Очень довольна: быстро, четко и главное -отличное качество. СПАСИБО!
Ответ администратора:

Спасибо за отзыв!Халат действительно классный!!

user-icon
Нонна
11/09/2018 21:15:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила халат Nusa № 8510 бордо. И цвет и качество халата просто шикарное!Заказ получила на следующий день после обработки. Спасибо за отличное обслуживание!!!
Ответ администратора:

Большое спасибо Нонна!Пользуйтесь с удовольствием.

user-icon
Виктория
21/08/2018 09:46:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала на сайте плед Sarar Battaniye. Менеджер Александра помогла определиться с выбором, профессионально и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Мгновенная доставка, от покупки самые лучшие впечатления! Плед качественный и очень красивый. Спасибо! Рекомендую этот интернет-магазин и с удовольствием еще приду за покупками!
user-icon
Виктория
21/03/2018 06:54:00
Рейтинг: 0 из 5
В понедельник утром нашла здесь халат, который уже год ищу, чесно. Заказала, через 10 минут звонок, уточнение, пояснение (всё вежливо, приятным голосом). Во вторник в 12 дня я уже в халате! Мало того - он оказался ещё лучше, чем ожидала! Процветания Вам, побольше клиентов, а я буду вас рекомендовать! Спасибо!
Ответ администратора:

Спасибо огромное!Приятно слышать добрые слова в свой адрес!

user-icon
Лидия
15/01/2018 22:08:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала пижаму мужскую шелковую NuSA N9700/2. Связались со мной в течение получаса Менеджер магазина предоставила полную информацию о товаре Оказала помощь в подборе размера Заказ был обработан и посылка отправлена в тотже день Большое спасибо за оперативность в работе и качественный товар Успехов Вам и процветания ! Магазин рекомендую...
user-icon
Андрей
09/01/2018 23:10:00
Рейтинг: 0 из 5
Короче жена подарила мне банный набор на новый год за двушку ,он мне не алё .Я им звоню 2 января раскидую чё как поменять ,говорят наберём после праздников .Звонят 4 говорят шли набор ,думаю нормально не бабок не халата Одесса рулит .Разговоры записал в Одессе людей знаю кинут хоть приколюсь молодость вспомню.В результате другой халат прислали разницу на карточку скинули.Нормальная контора можете смело делать предоплату люди за б отвечают!
user-icon
Елена
28/12/2017 16:54:00
Рейтинг: 0 из 5
Брала мужу халат он классный!!! Света Вы умничка просто!)Все обьяснили с размерами. Приятно удивлена Ооочень быстрая доставка) В этом магазине я первый и уже поняла, что далеко не последний раз) С наступающими Вас Новогодними праздниками,здоровья и процветания!!!
user-icon
Александра
23/12/2017 17:09:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала халат Nusa 3625-2. Качество хорошее-мягенький, приятный к телу. Работа магазина отличная! Очень быстро обработали заказ, подсказали с размером и тут же вечером выслали. Я даже не ожидала,что так быстро. Всем рекомендую!
Ответ администратора:

Благодарим за приятный и положительный отзыв!

user-icon
Юлія
30/11/2017 20:16:00
Рейтинг: 0 из 5
Замовлення оформили швидко, направили в той же день. Відповіли на всі питання, що цікавили. Товаром та обслуговуванням задоволена. Рекомендую!!
Ответ администратора:

Дуже дякуєм Юлія!

user-icon
Анна
19/11/2017 12:27:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо большое за обслуживание, отличное качество и цена!
user-icon
Марина
17/10/2017 21:50:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо за отличное обслуживание!!!Работала с Юрием,при отсутствии заказанного товара предложил аналогичный(оказался даже лучшим).Внимательный,компетентный менеджер!!!Мгновенно отзывается на звонки и отвечает на сообщения,предоставляя нужную информацию.Очень довольна магазином и обслуживанием в нем.Успехов и процветания Вам!
Ответ администратора:

Спасибо Марина! Всегда стараемся предложить только лучшее нашему покупателю.Пользуйтесь на здоровье!!!

user-icon
Ирина
14/09/2017 16:14:00
Рейтинг: 0 из 5
спасибо за заказ, внимание и помощь в подборе подарков близким. Прекрасные впечатления от Одессы, и возвращение домой с подарками. Спасибо, что подвезли заказ прямо к поезду. Деткам очень понравились банные халатики и тапочки, комплекты изумительные!
user-icon
Галина
06/07/2017 13:52:00
Рейтинг: 0 из 5
Огромное спасибо за очень быструю доставку постельного белья. Отличное качество, цена на 15% ниже других магазинов, вежливое доверчивое обслуживание менеджеров. Успехов Вам в бизнесе!!!
Ответ администратора:

Спасибо Галина!Приятно получать положительные отзывы!Пользуйтесь на здоровье!

user-icon
Юля
16/06/2017 22:39:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо большое,халат получила он отличный!!!Муж доволен!
Ответ администратора:

Огромное спасибо за отзыв!И Вам мы поможем подобрать халат!

user-icon
Юля
16/06/2017 17:07:00
Рейтинг: 0 из 5
Здравствуйте! Спасибо большое , халат получила , муж доволен , качество отличное
Ответ администратора:

Благодарим за отзыв!Пусть носит с удовольствием!Обращайтесь!

user-icon
татьяна
10/05/2017 19:58:00
Рейтинг: 0 из 5
здравствуйте халат получила быстро качество нормальное как для халата но это не бирлик. совсем.есть с чем сравнивать и к сожалению думала нашла такое же качество-куплю всей семье.но увы. кто знает качество-бирлик здесь не покупайте.а так-ок.
Ответ администратора:

Здравствуйте Татьяна!Если мы продаем Birlik,то это действительно Birlik и описание все соответствует халату,по поводу качества или пошива пожалуйста претензии к фабрике!!!По поводу здесь не покупать - это не приятная реклама за 4 года безупречной работы (4 года без отрицательных отзывов!!О чем то говорит?).И я думаю если бы Вы купили эту же модель в другом магазине,получили бы тот же результат!!!И в будующем,перед тем как писать негативный отзыв пожалуйста подумайте!!!Мы стараемся предложить нашим покупателям только лучшее!!

user-icon
Виолетта
03/05/2017 18:57:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо девушкам операторам очень вежливые помогли с выбором халата на подарок мужу заказывала халат махра с велюром халат просто супер смотрится солидно и очень приятный к телу а главное легкий
Ответ администратора:

Благодарим за отзыв! Приятно угодить своим покупателям!

user-icon
Татьяна
02/04/2017 10:56:00
Рейтинг: 0 из 5
Огромное спасибо интеренет-магазину. Доставили отличный качественный халат. И отдельное спасибо молодому человеку, который ооочень помог в определении размера.
Ответ администратора:

Всегда пожалуйста!!!

user-icon
Людмила
03/03/2017 17:44:00
Рейтинг: 0 из 5
Приобретаю уже не в первый раз продукцию этого интернет-магазина. На этот раз купила два детских мальчиковых пушистых халата и женскую пижаму. Немного сомневалась насчет качества у детских халатов, из них сыпался ворс, как только получили, но девушка посоветовала простирнуть, и, действительно, все ок). Мягкий, пушистый и качественный халатик мой сын не снимает. Я очень довольна покупками и качеством обслуживания в этом магазине. Спасибо, буду заказывать у вас еще.)
Ответ администратора:

Спасибо Людмила за хороший отзыв!Любой махровый халат нужно простирнуть,т.к. махра стрижется и остается мелкий ворс(Это тот же эффект,как после посещения парикмахерской),но после стирки халат становиться мягче и пушистым.Носите с удовольствием!!!

user-icon
Ирина
04/02/2017 09:54:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала комплект покрывало и наволочки, очень шикарный набор получила, даже лучше чем на фото, цвет , ткань, качество отличное. Я в восторге. Быстрая доставка и отличные продавцы. Рекомендую всем! Вашей фирме процветание и много клиентов
Ответ администратора:

Благодарим за отзыв. И вам всего хорошего.

user-icon
Мария
14/01/2017 13:16:00
Рейтинг: 0 из 5
Добрый день! С Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Купила халат женский пушистый NUSA № 3505, очень довольна покупкой и качеством товара. И очень приятно за мелкий подарок - мелочь, но приятно. Светлана, благодарю за консультацию и помощь. Вы на своем месте. Быстро, оперативно и приятно! 8) ;)
Ответ администратора:

Мы тоже поздравляем вас Мария с Новогодними праздниками и искренне благодарим за отзывы.

user-icon
Елена
26/12/2016 14:00:00
Рейтинг: 0 из 5
Только что получила свой заказ -Длинный однотонный пушистый халат Winson W.Спасибо,пушистый,длинный,подошёл по размеру,консультировалась у Светланы,очень приятный консультант,подсказала с размером.Спасибо довольна и халатом и сервисом!
Ответ администратора:

Благодарим Елена за отзыв. Всегда рады вам помочь.