Меню

Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн.

ru uk

г. Одесса, 7 й км. Овидиопольской дороги

Время работы

Время работы магазина:
  • Все дни (кроме ПТ) - 8:00 - 20:00

Отзывы о магазине

Отзывы128
5/ 5
средний рейтинг магазина
  • Рейтинг
    (5)
user-icon
Елена
08/05/2014 13:47:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила два халата Nusa бамбук: мужской 2715 синего цвета и женский 630-1 бордо. Цвета приглушенные, очень благородные. Качество – бесподобное, легкие, пошиты без изъянов, хотя люблю придраться, но не к чему. Отправка без промедлений, сразу после оплаты. И отдельное спасибо Александре за консультацию и профессиональное обслуживание. Удачных Вам продаж!
Ответ администратора:

Огромное спасибо Елена за отзыв!!Желаем Вам приятных покупок.

user-icon
Марина Днепропетровск
07/05/2014 21:56:00
Рейтинг: 0 из 5
Получила халатик "мороженое" и домашний костюмчик. Очень довольна, качество отличное, ткань очень приятная и комфортная. Отдельно спасибо Юре за оперативность и приятное общение! Покупка не первая и еще закажу обязательно.
Ответ администратора:

Большое спасибо!Носите с удовольствием!!!

user-icon
Наташа
14/03/2014 12:03:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила два халатика (беленький и голубенький). Оплачивала на карту. Оперативность обработки заказа от начала и до конца очень-очень порадовала. Халатики получила уже на следующий день. Все соответствует заявленым размерам и цветам. Качество отличное. Все подошло. В подарок- магнитик с пандочкой :p. Всем спасибо за человеческое отношение. Прийду к Вам еще.
Ответ администратора:

Большое спасибо за положительный отзыв!!!!

user-icon
Виолетта
01/03/2014 21:52:00
Рейтинг: 0 из 5
Я заказывала себе костюм 9007 красный,костюм дочери 8249,и халат себе.Всё отличного качества.Доставка и работа магазина отличная.Мне костюм оказался слегка тесноват(это издержки зимы) ;) ,но я думаю отдать его дочке,а себе заказать на размер больше )).
user-icon
Администратор
25/02/2014 14:43:00
Рейтинг: 0 из 5
Уважаемые покупатели в связи с резким повышением курса доллара, оптовые и розничные цены могут корректироваться и пересчитываться по курсу. Более точную информацию уточняйте у консультантов.
user-icon
Анастасия ( Одесса)
16/02/2014 09:31:00
Рейтинг: 0 из 5
Добрый утро! В январе купили у вас пушистый халатик Nike для сына.Отличная вещь: тепленький не трещит как от синтетики , смотрится хорошо и пошит очень качественно! И ребенку он очень нравится!
Ответ администратора:

Спасибо Анастасия!!

user-icon
Ирина
06/02/2014 11:01:00
Рейтинг: 0 из 5
Начитавшись кучу положительных отзывов, заказала халат по предоплате на карту Приватбанка.Сделка прошла успешно и очень оперативно. Халатом остались довольны. Всем советую ЭТОТ интернет-магазин!Спасибо.
Ответ администратора:

Спасибо за доверие!

user-icon
Светлана(Донецк)
01/02/2014 07:16:00
Рейтинг: 0 из 5
Я заказала на этом сайте своей маме в подарок на день рожденья велюровый костюм №2225 . Отличная модель, безупречная ткань, профессиональный пошив, обработка на уровне, самое главное вежливое, своевременное обслуживание консультантов. Мама осталась довольна подарком.
Ответ администратора:

Мы очень рады, что Вы совершаете покупки в нашем интернет магазине.Огромное спасибо за отзыв!

user-icon
Куценко Елена
28/01/2014 17:40:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала халат фирмы Birlik, отправили на следующий день после заказа, все очень быстро и четко. Особая благодарность за то что помогли определиться с размером. Качество халатика отличное. Знаю эту торговую марку уже давно у них постоянно пополняется ассортимент. Еще раз большое спасибо за сотрудничество, буду обращаться еще.
Ответ администратора:

Спасибо Елена!

user-icon
Марина Днепропетровск
21/01/2014 09:12:00
Рейтинг: 0 из 5
Оперативность - на уровне, это очень подкупает. Качество отличное, халатик очень комфортный, уютный, выглядит достойно. Стоимость пересылки и оплата перевода, конечно создают не очень комфортную наценку, надеюсь при повторном моем заказе - магазин это возьмет на себя. Вообщем довольна! Удачи и развития выбранного направления!
Ответ администратора:

Большое спасибо Марина!

user-icon
Наталия (Умань)
14/01/2014 22:11:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала халат женский пушистый Versace May Yener на подарок. Спасибо огромное девушке-менеджеру( извените не знаю как зовут...)за то вникли в ситуацию и пошли на встечу. Все получила вовремя и качеством халата осталась довольна. Еще раз спасибо, думаю в дальнейшем делать покупки именно в вашем магазине и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Ответ администратора:

Очень приятно читать положительный отзыв!Огромное спасибо,носите с удовольствием.

user-icon
Наталия.
14/01/2014 09:33:00
Рейтинг: 0 из 5
Приобрела халатик 00625 Nusa. Необычайно женственный халатик выполнен из натурального бамбука. Декор - нежная вышивка. Цвет коралловый. Я очень довольна покупкой. Огромное спасибо вам.
Ответ администратора:

Наталия,спасибо за положительный отзыв. Всегда приятно угодить
покупателю.

user-icon
Ольга
13/01/2014 14:23:00
Рейтинг: 0 из 5
На прошлой недельке заказала себе Халат женский пушистый Birlik №963 (цвет персиковый), вечером сделала заказ, утром отзвонились с уточнениями, выслали до обеда, на след. день уже был у меня!!! :p Халат просто супер, и качество, и цвет и то, как сел!!! Спасибо вам огромное!!! ;) Из явных плюсов: оперативность, приветливость, отзывчивость!!!
Ответ администратора:

Большое спасибо Ольга!Приятно когда покупатели довольны не только нашим товаром,но и нашей работой!!!

user-icon
Оксана ( Киев)
13/01/2014 10:10:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила у вас в магазине велюровый халатик №7564.Очень оригинальный халат. Вроде и цвет простой бордовый, а смотрится шикарно.Главным при выборе для меня были это карманы для мелочей и телефона. Спасибо огромное.
Ответ администратора:

Огромное спасибо Оксана!Приятно,что в наших халатах удобно не только Вам,но Вашим и мелочам.

user-icon
Наталья
28/12/2013 17:50:00
Рейтинг: 0 из 5
Ребята поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!! Желаю вам чтоб Дед Мороз Мешок здоровья вам принес! Веселья каждому раздал, Поднес шампанского бокал, Забрал в мешок недуг, тоску, И спрятал где-нибудь в лесу! :roll :p ;) [B]
Ответ администратора:

Спасибо за поздравления и стишок!Мы также поздравляем Вас С Новым Годом и желаем всего самого лучшего!

user-icon
Юрий
27/12/2013 13:15:00
Рейтинг: 0 из 5
Магазин отличный... но явно есть над чем работать. Сегодня отказался от посылки. О доставке посылки сообщили на 10 день после оформления заказа. Сама посылка пришла на совсем другое отделение Новой почты и совсем другой конец города, хотя все контакты и адрес доставки был четко указан в комментариях к заказу. Кроме того остался не доволен сумой оплаты доставки - дополнительная доплата за пересылку самих денег (аналогичная ситуация как у Александра, 25.12.2013). На третий день после оформления заказа я дополнительно отправлял e-mail на магазин с просьбой уточнить дату доставки и отправить номер товарно-транспортной накладной - обратной связи ноль. Это должен был быть подарок....
Ответ администратора:

Уважаемый Юрий, еще раз приносим вам свои извинения, к сожалению мы все люди и иногда допускаем ошибки.Мы стараемся всем клиентам объяснить что такое наложенный платеж, и предлагаем на выбор или воспользоваться этой услугой или перечислить деньги на карту. В любом случае мы получаем деньги только за стоимость товара.К тому-же лично вам мы обещали выплатить все издержки. Благодарим за отзыв в будущем постараемся подобных ситуаций не допускать.


user-icon
Александр
25/12/2013 20:05:00
Рейтинг: 0 из 5
Получил сегодня посылку. Остался не доволен сумой оплаты доставки. При заказе Новой почтой в других магазинах плачу за среднюю посылку 20 грн. За получение халата заплатил 40 грн (обьяснили тем, что я плачу дополнительные деньги за пересылку самих денег). Получается, что пересылка увеличила стоимость вещи на 12%, о таком нужно хотя бы предупреждать...
Ответ администратора:

Здравствуйте Александр!При расчете за товар наложенным платежом(в любом интернет магазине)любая транспортная компания возьмет с Вас плату за пересылку денег.Это заработок перевозчика,а интернет магазин здесь не причем.

user-icon
Ирина
25/12/2013 00:12:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо большое за посылку! Халат сегодня получила, довольна. Думаю, что мужу на Новый год тоже понравится. Хорошо, что так быстро отправили посылку, а еще была приятно удивлена, когда увидела магнитик. С наступающими Вас праздниками!
Ответ администратора:

Приятно получать хорошие отзывы!Большое спасибо!Мы тоже надеемся,что наш халат понравится Вашему мужу.

user-icon
Ирина
19/12/2013 01:25:00
Рейтинг: 0 из 5
Магазин замечательный! Хочется сказать большое спасибо продавцам за очень ответственное отношение к клиенту. Перезванивали сами несколько раз, уточняли, предлагали варианты, в общем большие молодцы:) Ну и заказанный халат оказался даже лучше, чем я предполагала)
Ответ администратора:

Большое спасибо Ирина!Помочь и посоветовать это наша работа.Всегда рады,что наш товар понравился и подошел.

user-icon
Виктория (Донецк)
13/12/2013 20:55:00
Рейтинг: 0 из 5
Получила сегодня халат мужской белый пушистый Нуса. Качество супер. Доставка быстрая. Теперь рада, что не надо ходить по рынку по холодной погоде в поисках подарка в нужном цвете. *Рекомендовала магазин своим знакомым
Ответ администратора:

Большое спасибо Виктория за отзывы и рекомендации!За быструю доставку спасибо Новой Почте!Наши консультанты помогут Вам всегда подобрать то ,что нужно без захода на рынок.

user-icon
Эльвира
10/12/2013 19:28:00
Рейтинг: 0 из 5
Этот сайт мне очень нравиться и оформлением и ассортиментом.
Ответ администратора:

Спасибо Эльвира!Стараемся!

user-icon
Юрий
10/12/2013 18:35:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо Юрию за быстрое оформление и отправку халата, очень понравился, качество супер!!!
Ответ администратора:

Большое спасибо Юрий!Всегда приятно,когда покупатель доволен нашим товаром!

user-icon
Оксана
24/11/2013 12:48:00
Рейтинг: 0 из 5
Хочу поблагодарить вас за быструю доставку . Я приобрела в подарок на свадьбу друзьям 2 набора халатов, мужской и женский с полотенцами. Новобрачные остались очень довольные.
Ответ администратора:

Большое спасибо что приобрели наборы халатов именно у нас, удачи вам.

user-icon
Татьяна
19/11/2013 11:54:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо большое, все очень оперативно, халатик супер!
Ответ администратора:

Спасибо большое за отзыв!