Меню

Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн.

ru uk

г. Одесса, 7 й км. Овидиопольской дороги

Время работы

Время работы магазина:
  • Все дни (кроме ПТ) - 8:00 - 20:00

Отзывы о магазине

Отзывы128
5/ 5
средний рейтинг магазина
  • Рейтинг
    (5)
user-icon
Татьяна
20/12/2016 16:39:00
Рейтинг: 0 из 5
Сьогодні отримала дитячий халат ,,кораблик,, дуже швидка доставка Дякую
Ответ администратора:

Спасибо Татьяна!Это наша работа.

user-icon
Карина
13/12/2016 13:46:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила на подарок "Халат мужской бамбуковый Nusa №2750". Очень классный, в жизни намного лучше чем на фото и особо оригинально выглядят отвороты в клетку! Спасибо за быструю доставку!
Ответ администратора:

Спасибо Карина за отзыв!Всегда приятно ,когда наш товар нравится нашим покупателям!

user-icon
Галина
14/11/2016 11:12:00
Рейтинг: 0 из 5
Покупала мужу в подарок халат Nusa № 2845. Качество изумительное! Понравилось сочетание бамбука с микро и котоном, раньше покупали 100%-й котон, по сравнению с ним этот халат более легкий, мягкий и уютный. Спасибо Юрию и Александре за отличное обслуживание и своевременную доставку. Будем заказывать еще!
Ответ администратора:

Спасибо Галина за положительный отзыв!

user-icon
Ольга
02/11/2016 13:53:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо огромное. Банный набор для девочки Maison D`or очень понравился. Буду заказывать ещё. Удачи Ольга.
Ответ администратора:

Пожалуйста!Приятно угодить нашему клиенту!

user-icon
Наталия
27/10/2016 11:10:00
Рейтинг: 0 из 5
Получила Халат махровый на запах № 8998, оказался даже лучше, чем я предполагала. Такой приятный! Сверху написано 100 хлопок, а на внутренней этикетке 80 хлопка, 20 полиэстра. Это даже хорошо, так как он чуть тянется, будет более носким. На мои 90/72/98 размер S отлично сел. Поясок двухсторонний - одна стороны полосатая, вторая - чисто синяя. В общем, из халата не вылажу... Большое спасибо за сервис и качественный товар! И за магнитик:) Всем буду вас рекомендовать.
Ответ администратора:

Благодарим Вас за хороший отзыв!Носите халат с удовольствием,а магнитик всегда поможет вспомнить о нас.

user-icon
Алина
19/10/2016 13:15:00
Рейтинг: 0 из 5
Только что получила свой заказ: Набор- мужской халат, 2 полотенца и тапочки фирмы Nusa. Обычно не пишу комментарии, но сейчас аж душа потянулась. Высказываю огромную благодарность за быстрый заказ и обалденное качество. Приятные ребята-подсказали с размером. Все идеально подошло. Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо огромаднейшее. :roll 8) Алина, Киев.
Ответ администратора:

Спасибо Алина за теплый отзыв!Всегда поможем в выборе и приятно в двойне когда товар понравился нашему покупателю!

user-icon
Ирина
16/09/2016 10:45:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала мужской халат фирмы Nusa на подарок качество просто супер!!!! Подсказали с размерами! Обслуживание супер!!!! Спасибо Вам большое.
Ответ администратора:

Спасибо за отзыв Ирина!Всегда приятно иметь таких покупателей!

user-icon
Светлана
11/07/2016 10:32:00
Рейтинг: 0 из 5
Купила 3 халата: 2 махрово-бамбуковых - себе (Nusa №3625) и мужу (Nusa №11200); 1 летний бамбуковых халат себе (Bellezza №4012). Качество превзошло все мои ожидания! В жизни халаты выглядят лучше, чем на фото. Доставила себе и мужу удовольствие:) Продавец вызвал доверие с первых строк общения: я написала письмо, чтоб меня сориентировали с размерами, а продавец перезвонил мне и по телефону детально проконсультировал как по размерам так и по моделям. Впечатление о продавце и о покупке в целом - позитивное. Продавца - рекомендую как надежного; качество приобретенных халатов - отличное! Приятных Вам покупок! Доставляйте себе домашний комфорт и уют качественными халатиками!
Ответ администратора:

Огромное спасибо Светлана!Всегда рады доставить нашим покупателям удовольствие от приобретенных у нас покупок!!

user-icon
Яна
01/07/2016 15:31:00
Рейтинг: 0 из 5
Отличное качество халата!Не подошёл размер-поменяли без проблем.Большое спасибо!
Ответ администратора:

Благодарим, Яна, за отзыв. Стараемся помочь и с выбором модели, и с выбором размера. Это наша работа) Нам очень приятно, когда покупатель доволен.

user-icon
Анна
08/04/2016 20:29:00
Рейтинг: 0 из 5
Александра, огромное спасибо! Получили два халата. Качество замечательное. Размеры подошли. Дети рады!
Ответ администратора:

Спасибо Анна!Всегда рады помочь в выборе размера и качества.

user-icon
Наталья Александровна
12/03/2016 21:40:00
Рейтинг: 0 из 5
Большое спасибо за оперативное обслуживание, честность и доверие к клиентам.Желаю процветания Вашего бизнеса.
Ответ администратора:

Спасибо!Всегда стараемся обслужить быстро,качественно и работаем с доверием.

user-icon
Яна
03/03/2016 21:05:00
Рейтинг: 0 из 5
Огромное спасибо Светлане!помогла с размером и в выборе халата, и вообще очень приятная и милая девушка ;)спасибо за Ваш магазин!
Ответ администратора:

Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.

user-icon
Валерия
17/02/2016 10:25:00
Рейтинг: 0 из 5
Хороший магазин. Отправили товар в день заказа, всё четко и оперативно! Спасибо.
Ответ администратора:

Спасибо Валерия!

user-icon
Яна
29/12/2015 00:31:00
Рейтинг: 0 из 5
Спасибо за халатик! Покупка в радость - быстрая связь, все четко, корректно и оперативно! Только положительные впечатления! Отличный магазин
Ответ администратора:

Спасибо Яна!Очень приятно с Вами работать!Ждем новых заказов.

user-icon
Марина
08/11/2015 12:27:00
Рейтинг: 0 из 5
Покупала халат Nusa,очень довольна!!!Обслуживание на высшем уровне!Если бы не ваша подсказка,ошиблась бы с размером.Спасибо,что внимательно относитесь к каждому клиенту!все быстро и качественно!
Ответ администратора:

Спасибо Марина за отзыв!Всегда подскажем , посоветуем и найдем компромисс с любым клиентом.

user-icon
Людмила
23/10/2015 10:46:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказала в этом магазине уже четвертую покупку. Качество вещей очень хорошее. Ребята в магазине просто молодцы: все оперативно, быстро, вежливо. Товар отправили даже раньше, чем я перечислила деньги. Цены адекватные. Очень приятно покупать вещи в этом магазине, спасибо, ребята)! Всем советую.
Ответ администратора:

Спасибо Людмила!Последующие заказы будут обязательно со скидкой!

user-icon
Татьяна
02/09/2015 09:42:00
Рейтинг: 0 из 5
Добрый день, заказывала халат для сына, по предоплате,заказ оплата и доставка всего за день, быстро оперативно, качество тоже очень порадовало!!!! СПАСИБО!
Ответ администратора:

Большое Спасибо Татьяна!Стараемся все заказы обрабатывать быстро.

user-icon
Людмила
17/10/2014 10:41:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказала второй халатик, для свекрови, получила на следующий день после оплаты, все было сделано быстро, оперативно и вежливо), спасибо ребятам из интернет магазина, приятно заказывать вещи именно у вас: все соответствует описаию и цвет и качество, быстрая доставка , молодцы!!!
Ответ администратора:

Большое спасибо Людмила за хороший отзыв и повторный заказ!

user-icon
Анна
16/10/2014 14:45:00
Рейтинг: 0 из 5
Здравствуйте!Сегодня получила халат женский махровый шаль натуральный ступенька May Yener. Качество отличное, обслуживание супер! Отдельное спасибо Светлане, за помощь при выборе размера. Очень внимательная и вежливая девушка. Буду обращаться еще! :p
Ответ администратора:

Спасибо Анна! Стараемся всегда помочь в выборе товара.


user-icon
Людмила
03/10/2014 13:37:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывала себе халат, немного напутали с моим номером телефона, но быстренько все исправили :) и халатик я получила, качество и цвет очень классные). Спасибо, все понравилось.
Ответ администратора:


Спасибо Людмила! Всегда рады хорошим отзывам.

user-icon
Ліна
02/10/2014 22:37:00
Рейтинг: 0 из 5
Заказывали сыну халат Nike, получили и очень довольны. Отличное качество и быстрая доставка. Спасибо!
Ответ администратора:

Спасибо! Пусть Ваш ребенок носит на здоровье.

user-icon
Ольга
18/09/2014 19:54:00
Рейтинг: 0 из 5
Добрый день! Сегодня получила новой почтой мужской халат Nusa. Качество отличное да и цена дешевле чем в городе. Быстро, качественно, общение вежливое. Спасибо )
Ответ администратора:

Спасибо Ольга!

user-icon
Марьяна (Киев)
10/07/2014 17:21:00
Рейтинг: 0 из 5
Огромное спасибо за помощь в выборе размера,цвета.Заказ оформили очень быстро и халат получила уже на следующий день!Все подошло,понравилось,цвета моделей на фото полностью соответствуют оригиналу.Буду советовать друзьям.Ребята так держать,молодцы!!
Ответ администратора:

Спасибо Марьяна за положительный отзыв и рекомендации нашего магазина!!!

user-icon
Ирина
13/05/2014 21:55:00
Рейтинг: 0 из 5
Большое спасибо Светлане за хорошее обслуживание!Товар получила быстро,все отличного качества.Успехов сотрудникам магазин и много покупателей !!!
Ответ администратора:

Спасибо Ирина!!!!